К основному контенту

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Услуги

услуги автора блога читальня

Услуги которые я могу вам предложить это почтовая рассылка вашего объявления на 2000000 почтовых адресов. Так эта форма сейчас является более популярной в продвижении сайта, привлечение новых клиентов, рост рефералов. Во первых все зависит от того как будет сформировано ваше рекламное послание. Во вторых допускается в виде HTML. Картинки,видео,банеры все в виде кода. Лично мной проверено и рост продаж значительно увеличивался. Так что выбор за вами! Все боятся бан или еще чего это не правда в этой статье все подробно описано ЧИТАТЬ! 
Я не обещаю вам что ваше объявление получат именно 2000000 человек все зависит от тематики. После успешной моей проверки посещаемость увеличилась до 10000 человек в месяц. Заказ более 5 рекламных прогонов действует скидка 10%.

И вот значит какие цены я вам предлагаю вся рассылка вам обойдется всего в 500 рублей.
Сроки выполнения от двух до четырех дней. Результат я вам обещаю. И небольшая просьба для тех кто уже заказал поделитись комментарием о результатах работы буду очень признателен.
С вашими заявками и предложениями про обращаться на почту mypomec666@gmail.com
Или воспользуйтесь формой обратной связи она находится справа и называется связь с автором этого блога.
А пока можно оплатить вот что:


P.S: Скоро я предложу услугу регистрация в каталогах. Она пока находится в тестировании так как многие считают что от этого нет результата попробую доказать обратное.
Ура я доказал теперь у моего блога 10 тиц. И вот предложение за 200 рублей от 10 до 40 тиц сразу говорю сайт должен быть нормальным. Нормально индексироваться и не завален всякими левыми ссылками. Все зависит от сайта. Вам жалко денег, а вдруг не получится? Да вы правы может не получится как я и говорил все зависит от сайта. Есть желание попробовать самому поднять тиц читаем тут.
Кто согласен на прогон по каталогам писать на mypomec666@gmail.com.

Новая услуга предлагаю написание 100% уникальных качественных статей.
На самые любые темы которые вам необходимо.
Стоимость 1000 символов 30 рублей. Жду ваших заказов.
Статья будет отправлена вам после оплаты в течении 48 часов.
 
С уважением всегда ваш автор блога "Читальня"

Новые мои услуги предложены тут .

Комментарии

  1. Данная услуга весьма востребована в наше время, поскольку всё большую популярность приобретает интернет-бизнес. А, учитывая то, что сначала нужно заинтересовать потенциального клиента, то почтовая рассылка - один из самых действенных механизмов. Будет весьма кстати как тем, кто только делает первые шаги на этом поприще, так и тем, кто уже добился успеха.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, это хорошо, что я вас нашел, а то раньше я платил в разы дороже за рассылку, да и адресов меньше чем у вас. Завтра же буду делать заказ рассылки на новый свой проект. О результатах обязательно отпишусь после выполнения работы. И я просто уверен в успехе этого дела, так как такая просто огромная база дожна дать позитивный результат!

    ОтветитьУдалить
  3. Абсолютно согласна, почтовая рассылка вещь очень нужная и самостоятельно клацать мышкой рассылая по 10-20 писем очень долгое и не благодарное дело. Другое дело воспользоваться проверенной и не дорогой услугой такой рассылки. Тем более, что количество адресов одной такой рассылки достигает 2000000 почтовых ящиков.

    ОтветитьУдалить
  4. Рассылка почтовая на 2 000 000 ящиков за 500 рублей, да это предел моих мечтаний. Как раз то, что мне нужно, буквально вчера сидел и думал, как бы подобное организовать со своей интернет командой. А оказалось, что колесо придумывать не нужно, а можно просто к Вам обратится. Хорошая идея, будет много клиентов с такой рассылкой.

    ОтветитьУдалить
  5. Занимаюсь интернет проектом с сетевой компанией, а точнее интернет маркетингом, дела идут хорошо, но новичков сейчас настолько много, что просто не реально всех оповещать об акциях и новинках в каталоге компании, поэтому заказала у Вас услугу рассылки. Честно сказать результаты моих продаж увеличились в двое, если не в трое.

    ОтветитьУдалить
  6. Анна Викторовна2 октября 2013 г. в 06:01

    Очень понравилась Ваша услуга рассылки по почтовым адресам, все действительно работает как часики, а главное намного дешевле, чем на других ресурсах, каких-то 500 рублей. Важная информация мгновенно приходит в одно время ко всем клиентам моей фирмы и мне не нужно тратить на это несколько часов своего драгоценного времени.

    ОтветитьУдалить
  7. Услуга рассылки на 2000000 почтовых ящиков, это просто отлично. Но меня вот очень заинтересовал Ваш новый проект, услуга регистрации в каталогах. У меня несколько сайтов с не плохими Тиц и Пр, было бы интересно воспользоваться такой автоматической услугой, а не тратить на это свое время.С нетерпением жду эту Вашу услугу.

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательная и очень нужная в наше время услуга! А то недавно муж открыл свой сайт и пришлось сидеть, отправляя в ручную письма адресатам. Это там много времени занимает! И особенно ощутимо, когда его реально нет.
    А здесь за небольшую сумму денег сразу делается рассылка такому огромному количеству адресов!

    ОтветитьУдалить
  9. Нормально. Молодец. 10 тиц хорошо.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ. Главная цель сервиса - сделать процесс ремонта более простым, выгодным и комфортным для всех участников. Сервис " Ремонт со СберУслугами " обеспечивает заказчикам доступ к широкому кругу профессиональных исполнителей, таких как строители, ремонтные бригады, дизайнеры и другие специалисты, которые могут выполнить требуемые работы. Заказчики могут просматривать профили исполнителей, ознакомиться с их портфолио и оценками от предыдущих клиентов, чтобы выбрать подходящего специалиста. Оплата за работы производится через сервис "Ремонт со СберУслугами", что гарантирует безопасность и надежность финансовых транзакций. Заказчики могут выбрать удобный способ оплаты - наличными, банковской картой или через электронные платежные системы. Для удобства контроля за

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Искусственный интеллект (ИИ) проникает в различные сферы жизни, и образование не стало исключением. В четвертом промышленном революции мы наблюдаем изменения в том, как мы учимся, какие навыки становятся более важными, и как ИИ может усилить образовательный процесс. ИИ в образовании не только изменяет то, что мы учимся, но и то, как мы учимся. Преимущества ИИ для образования очевидны. Он может индивидуализировать обучение, предлагая персонализированные планы и материалы для каждого ученика. Это особенно важно с учетом различий в уровнях знаний, стилях обучения и темпах освоения материала у разных учащихся. Кроме того, ИИ может расширить доступ к образованию. Он может обеспечить обучение дистанционно, снижая препятствия, такие как географическое расстояние или доступность качественного образования. Это особенно важно для учащихся, которые живут в удаленных районах или странах с низким уровнем образования. Важной областью применения ИИ в образовании является аналитика данных.

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами. Эта компания предоставляет широкий спектр услуг хостинга, включая виртуальный хостинг, VPS-хостинг, выделенные серверы, регистрацию доменов и другие связанные услуги. Один из главных преимуществ SpaceWeb - это высокая скорость загрузки сайтов и высокая доступность ресурсов. Компания использует прогрессивные технологии и надежное оборудование, чтобы обеспечить стабильную работу и максимальную скорость загрузки сайтов. Благодаря этому, сайты клиентов работают практически без перерывов и задержек. SpaceWeb также гарантирует надежность и безопасность хранения данных. Резервное копирование данных и множество служб защиты от DDoS-атак и других угроз обеспечивают сохранность данных клиентов в любой ситуации. Клиенты SpaceWeb могут рассчитывать на качественную и быструю поддержку от технических специалистов компании. Они готовы помочь в решении любых технических или пр