К основному контенту

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Windows 8 против Windows 7

Windows 8 против Windows 7: 8 способов все по-другому

Сегодня речь пойдет об Windows 8 против Windows 7.




Windows 8 является совершенно новой версии Windows, что, в дополнение к традиционным рабочий стол, также включает в себя новый интерфейс в стиле для использования с сенсорными экранами - будь то на ноутбук сенсорный экран, все-в-одном ПК или планшета.
Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Разработчик сборки Windows 8


И, хотя не все ПК будут сенсорный дисплей, если Windows 8 запусков, ожидаем больше и больше устройств, чтобы иметь сенсорные экраны к Новому году - даже если это традиционный ноутбук.
Windows 7 была большим ударом для Microsoft, превращая все вокруг от беспокойного Windows Vista и напомнить людям, что Редмонд гигант был не совсем готов, чтобы повесить свою шляпу только пока.
Windows 8 дата релиза здесь и проблема для Microsoft, как она основывается на успехе Windows 7 и Windows, показывает, что может работать на Ipad, как таблетки. Но она все еще нуждается, чтобы доминировать на ноутбуках и настольных компьютерах.
Windows 8 не телефон OS - но он делать много языков программирования и код с ее брата, новый телефон Windows 8 .
Вот 8 ключевых различий, что Windows 8 приносит на стол.


Очевидно, что наиболее очевидная разница между Windows 8 и его популярного предшественника является пользовательский интерфейс.1. Windows 8 сенсорный

Windows 7 поддерживает контакт, но это не было идеально - контролирует просто не были достаточно хороши. Тем не менее, ситуация улучшилась неизмеримо с точки зрения сенсорной поддержки в Windows 8. Прежде всего, поддержка касания на рабочем столе гораздо, гораздо лучше, и вы можете даже закрыть окна и выбора пунктов меню без проблем - окна имеет встроенный интеллект, чтобы сказать ему, что вы пытаетесь сделать.
Во-вторых, новый стартовый экран представляет собой интерфейс, который построен на ощупь. Это означает, что плитка вместо меню и гораздо быстрее способов добраться до программ, которые вы хотите. Там также значительно улучшена экранной клавиатуры и распознавания рукописного текста.
Вам не нужно иметь Windows 8 сенсорный ПК - интерфейс по-прежнему работает на не сенсорный машин, и многие трекпадов имеют поддержку новых жестов Windows 8. Есть также периферийные устройства, такие как сенсорный трекпад мышей и от Microsoft и Logitech (среди прочих), которые поддерживают Windows 8 жестов.





Windows 8 сенсорный

2. Windows 8 стартовый экран

Microsoft знакомые меню пуск является начальный экран, который показывает такие же живые плитки и данные, домашний экран Windows Phone, в
Когда вы открываете приложение, которое нуждается в рабочем столе Вы все еще получаете знакомы Корзины и панель задач, но на кнопку Пуск - которая теперь появляется только при наведении в левом нижнем углу с помощью мыши - вы вернетесь на начальный экран.
Начальный экран можно использовать в качестве запуска приложений для настольных приложений, или Windows 8 UI Современные приложения (это то, что Microsoft в настоящее время вызова нового интерфейса).





Windows 8 стартовый экран

3. Лучше несколько мониторов

Microsoft решила, что, с более из нас использование нескольких мониторов на наших компьютерах, что ей необходимо пересмотреть свои управления настольными системами.
Это означает, что теперь вы можете иметь стартового экрана на одном мониторе и рабочий стол в другую, или выбрать для Windows 8 стол и панель задач на обоих экранах.
Вы также можете поместить другой фон на каждом экране, если у вас есть несколько мониторов. Windows 8 также позволяет разделять экран между современными интерфейса Windows 8 приложений, так что вы можете иметь и ваши Windows Messenger на треть экрана наряду рабочем столе. Это занимает немного привыкнуть!





Windows 8 разделенного экрана

4. Windows 8 прелести

Ключевым прибытия для Windows 8 является то, что Microsoft называет Charms. Они появляются при наведении указателя мыши на правой стороне экрана или салфетки по правому флангу на сенсорном экране.
Они позволяют получить доступ стартового экрана на сенсорном устройстве (хотя во многих устройствах сенсорного также будет иметь физическое Windows 8 режима на панели на экране или клавиша Windows на клавиатуре).
Остальные кнопки Search, Share, устройства и настройки, обеспечивают быстрый доступ к этим функциям на ощупь и указателя управляемых дисплеев, так.
Кроме поиска вашего приложения и папки, брелоки работать на разных приложений, так что, например, социальное приложение может подключиться к Поделиться очарования так что вы можете обмениваться файлами с этим приложением легко и быстро - это контекстная приложение, которое вы используете.
Настройки шарм дает вам быстрый доступ к основам такие как громкость и яркость, а также положить компьютер в режим сна или его перезапуск.
Поиск и устройства прелести довольно понятны, но доля очарования интересно.





Windows 8 прелести

5. Windows 8 Поиск и социального

С меню Пуск ушел, поиск доступен не только через поиск очарование, но и за счет стартового экрана - просто начните набирать и результат на экране и для программ и файлов.
Мешок.ru - интернет-аукционы
Как с Поделитесь, поиск очарования является контекстная, так что вы можете искать внутри любого приложения - например, вы можете сделать поиск в Интернете отсюда, или искать адресата с помощью Путешествия приложение. Осуществив поиск в Интернете является мощным и быстрым, это простой способ запуска браузера и поиска быстро.
Что касается социальных, Windows 8 поддерживает Facebook, LinkedIn и Twitter изначально, так что вы можете просматривать обновления в социальных внутри народа приложение и в других местах.



Windows 8 поиск

6. Windows 8 ARM поддержки

До сих пор, Windows не поддерживаются только 86-разрядных Intel и AMD ПК, но это все, что меняется с Windows 8, которая будет поддерживать устройств, работающих на ARM архитектуре.
Чип британской компании ARM конструкции используются во все большем количестве устройств и Microsoft стремится сделать Windows так широко доступны, как это возможно - особенно на более дешевых Windows 8 активаторов , чтобы конкурировать с IPad и Android-планшетов.
  • Windows 8 против Windows RT: в чем разница?
В то время как ARM получения оригинальных так называемый «набор инструкций» для процессоров, используемых в этих устройствах, другие люди производстве чипов. Так что ожидаем увидеть Windows 8 планшетных устройств на основе Tegra 3 от Nvidia и Qualcomm Snapdragon, чтобы начать с.
Версия Windows 8 используется на ARM-устройств на самом деле называется Windows RT - это стенды для выполнения. Вы не можете купить это отдельно, только с устройством.



Windows 8 ARM поддержки

7. Магазина Windows

Microsoft, Windows, магазин является ключевой частью Windows 8, предлагая как рабочий стол и современная UI приложения, платные и бесплатные. Вы можете искать магазин Использование Поиск очарование, а также просматривать лучших бесплатных или топ платных приложений, а также просматривать приложения по категориям.
Когда приложения обновляются, вы также можете скачать эти обновления очень легко, так же, как на IOS или Android.



Windows 8 Netflix

8. Windows 8 облака интеграции

Хотя Microsoft не могут договориться со Стивом Джобсом Apple, что мы находимся в пост-компьютерной эры, ясно, что они стремятся сделать облако интеграции центральным Windows 8.
Это означает, что потенциал для синхронизации данных SkyDrive - есть приложение SkyDrive, а также возможность сохранения данных, и с вашего облачного хранилища. Офис 2013 SkyDrive приложения имеют возможности включены, тоже.
Microsoft также синхронизируется настройках Windows 8 ПК - в том числе историю посещенных страниц в IE, например. Фотографии также могут быть разделены между несколькими ПК.



Windows 8 SkyDrive

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ. Главная цель сервиса - сделать процесс ремонта более простым, выгодным и комфортным для всех участников. Сервис " Ремонт со СберУслугами " обеспечивает заказчикам доступ к широкому кругу профессиональных исполнителей, таких как строители, ремонтные бригады, дизайнеры и другие специалисты, которые могут выполнить требуемые работы. Заказчики могут просматривать профили исполнителей, ознакомиться с их портфолио и оценками от предыдущих клиентов, чтобы выбрать подходящего специалиста. Оплата за работы производится через сервис "Ремонт со СберУслугами", что гарантирует безопасность и надежность финансовых транзакций. Заказчики могут выбрать удобный способ оплаты - наличными, банковской картой или через электронные платежные системы. Для удобства контроля за

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Искусственный интеллект (ИИ) проникает в различные сферы жизни, и образование не стало исключением. В четвертом промышленном революции мы наблюдаем изменения в том, как мы учимся, какие навыки становятся более важными, и как ИИ может усилить образовательный процесс. ИИ в образовании не только изменяет то, что мы учимся, но и то, как мы учимся. Преимущества ИИ для образования очевидны. Он может индивидуализировать обучение, предлагая персонализированные планы и материалы для каждого ученика. Это особенно важно с учетом различий в уровнях знаний, стилях обучения и темпах освоения материала у разных учащихся. Кроме того, ИИ может расширить доступ к образованию. Он может обеспечить обучение дистанционно, снижая препятствия, такие как географическое расстояние или доступность качественного образования. Это особенно важно для учащихся, которые живут в удаленных районах или странах с низким уровнем образования. Важной областью применения ИИ в образовании является аналитика данных.

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами. Эта компания предоставляет широкий спектр услуг хостинга, включая виртуальный хостинг, VPS-хостинг, выделенные серверы, регистрацию доменов и другие связанные услуги. Один из главных преимуществ SpaceWeb - это высокая скорость загрузки сайтов и высокая доступность ресурсов. Компания использует прогрессивные технологии и надежное оборудование, чтобы обеспечить стабильную работу и максимальную скорость загрузки сайтов. Благодаря этому, сайты клиентов работают практически без перерывов и задержек. SpaceWeb также гарантирует надежность и безопасность хранения данных. Резервное копирование данных и множество служб защиты от DDoS-атак и других угроз обеспечивают сохранность данных клиентов в любой ситуации. Клиенты SpaceWeb могут рассчитывать на качественную и быструю поддержку от технических специалистов компании. Они готовы помочь в решении любых технических или пр