К основному контенту

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

10 тайн dmoz

каталог dmoz

Небольшое описание того как добавить свой сайт или блог в знаменитый каталог dmoz. 



. 1 Получить домен который там зарегистрирован

Один из самых простых способов получить новый веб-сайт в DMOZ, чтобы купить доменное имя, которое недавно истек, но уже указан в DMOZ.

2:  Стать редактором DMOZ

Это относительно легко стать редактором DMOZ. Найти категории, что вы хотите, чтобы ваш сайт, перечисленные в, и подать заявку на редактирование этой категории. Чем меньше вы категория применяется для редактирования, тем больше вероятность того, что вы будете приняты в качестве редактора.
Эта идея не так неэтично, как кажется. Вы на самом деле должны работать немного - вам придется дать, чтобы получить. Будьте хорошим редактором. Не лги в процессе подачи заявления, если вы не хотите быть выяснена; допустимо DMOZ, что вы принимаете свои собственные сайты, пока вы следуете DMOZ руководящих принципов. Оставаться активным, полезным редактором DMOZ, и вы можете применять для редактирования других категорий, а также, что позволит вам добавить другие веб-сайты для других категорий.

3: Выберите категорию тщательно

Как упоминалось ранее, одной из основных причин для включения задержки является то, что владельцы сайтов не выбирают лучшую категорию обратиться.Потратьте время, чтобы выбрать категорию осторожно, это позволит сэкономить время в долгосрочной перспективе.

4: Ищите активных модераторов

Тем не менее, даже если вы выберете правильную категорию, если нет активного редактора для этой категории, вы будете ждать очень долгое время для вашего сайта, чтобы быть принятым. В самой нижней части категории DMOZ является тег, который говорит: "Последнее обновление: [дата]". Если категория вы думаете о применении к не обновлялись в течение нескольких лет, редактор категорий, вероятно, не активны.
Если нет активного редактора, у вас есть один из двух вариантов: либо применить, чтобы стать редактором этой категории, или выбрать категорию которая регулярно обновляется.

5: Придерживаться их правил

Так же, как правильно выбрав категорию, найдите время, чтобы следовать рекомендациям DMOZ автора. Невыполнение этого требования может стоить вам позицией в каталоге.

6: Избегайте много партнерского содержания 

Если включить слишком много партнерских содержания, слишком много информации, размещенной в другом месте, или любой контент, который нарушает авторское право, ваш сайт, вероятно, будет отклонена.

7: Избегайте бомбардирующих Материалы с сайта

Хотите гарантирую, вы будете игнорировать? Будьте неприятны. Если вы беспокоитесь о своем представлении DMOZ , нажмите на имя редактора в нижней части страницы и отправлять им сообщения. Вместо того, бомбардируя их несколько представлений, вежливо спросите их, в чем проблема, и если вы можете сделать что-то, чтобы помочь.

8: Короткое объективное описания

Помните, что вы не пишете маркетинга копию, когда вы пишете описание сайта.Быть простым, предлагая объективное описание о том, что ваш сайт, не пытаясь поощрять его.

9: Избегайте представление программного обеспечения

В то время как автоматизированное программное обеспечение представления работает для некоторых каталогов и списков поисковых системах, программное обеспечение является именно против руководящих принципах представления DMOZ. Сайты, которые переданы с помощью программного обеспечения, безусловно, будет отклонена.

10: Все что вы делаете, не обращайте Кто-то

Если вы будете следовать за первые девять шагов, перечисленных выше, нет никакой причины, почему Ваш сайт не будет включен быстро. Платить кому-то, чтобы помочь вам получить листинг DMOZ это пустая трата денег, так как попасть в основном вопрос здравого смысла.
P.S Может мой блог когда-нибудь там появится удачи всем.
И смотрим https://blogun.ru/non-expendablebjeechg.html

Комментарии

  1. То, что этот каталог является самым крупным в интернете и модерируется людьми, говорит только в его пользу. Наверно каждый хочет в него попасть, особенно начинающий сетевой ресурс.
    Дельные рекомендации по данному вопросу, спасибо. Со временем попробую.

    ОтветитьУдалить
  2. Давно хотела записать свой сайт в DMOZ. Благодаря вам, я уже это сделала. Правда мой сайт вряд ли возьмут, но надежда умирает последней. Хорошо помогло видео в конце статьи. Люблю, когда дают наглядные примеры.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ. Главная цель сервиса - сделать процесс ремонта более простым, выгодным и комфортным для всех участников. Сервис " Ремонт со СберУслугами " обеспечивает заказчикам доступ к широкому кругу профессиональных исполнителей, таких как строители, ремонтные бригады, дизайнеры и другие специалисты, которые могут выполнить требуемые работы. Заказчики могут просматривать профили исполнителей, ознакомиться с их портфолио и оценками от предыдущих клиентов, чтобы выбрать подходящего специалиста. Оплата за работы производится через сервис "Ремонт со СберУслугами", что гарантирует безопасность и надежность финансовых транзакций. Заказчики могут выбрать удобный способ оплаты - наличными, банковской картой или через электронные платежные системы. Для удобства контроля за

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Искусственный интеллект (ИИ) проникает в различные сферы жизни, и образование не стало исключением. В четвертом промышленном революции мы наблюдаем изменения в том, как мы учимся, какие навыки становятся более важными, и как ИИ может усилить образовательный процесс. ИИ в образовании не только изменяет то, что мы учимся, но и то, как мы учимся. Преимущества ИИ для образования очевидны. Он может индивидуализировать обучение, предлагая персонализированные планы и материалы для каждого ученика. Это особенно важно с учетом различий в уровнях знаний, стилях обучения и темпах освоения материала у разных учащихся. Кроме того, ИИ может расширить доступ к образованию. Он может обеспечить обучение дистанционно, снижая препятствия, такие как географическое расстояние или доступность качественного образования. Это особенно важно для учащихся, которые живут в удаленных районах или странах с низким уровнем образования. Важной областью применения ИИ в образовании является аналитика данных.

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами. Эта компания предоставляет широкий спектр услуг хостинга, включая виртуальный хостинг, VPS-хостинг, выделенные серверы, регистрацию доменов и другие связанные услуги. Один из главных преимуществ SpaceWeb - это высокая скорость загрузки сайтов и высокая доступность ресурсов. Компания использует прогрессивные технологии и надежное оборудование, чтобы обеспечить стабильную работу и максимальную скорость загрузки сайтов. Благодаря этому, сайты клиентов работают практически без перерывов и задержек. SpaceWeb также гарантирует надежность и безопасность хранения данных. Резервное копирование данных и множество служб защиты от DDoS-атак и других угроз обеспечивают сохранность данных клиентов в любой ситуации. Клиенты SpaceWeb могут рассчитывать на качественную и быструю поддержку от технических специалистов компании. Они готовы помочь в решении любых технических или пр