К основному контенту

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Использование 3D печать

Быстрый и легкий способ создать свой следующий кухню мечты, и ужины, и гостиная ...
Модульная Магнитный серия конструкторов с стандартизированных взаимозаменяемых частей, которые позволяют на строительство различных различных макетов дома. С ММК, вам больше не нужно представить, как ваш следующий пространство мечта будет выглядеть, вам просто нужно, чтобы начать создание его!
Модульная Магнитный Кухня ограниченное издание окно

8 Smithe конюшни набор

От простых установок до более сложных Угловые элементы, ММК поставляется в различных стилей, цветов и конфигураций,, так что вы можете адаптировать его специально для ваших нужд ... Эксперимент с современными, чистыми линиями West Coast флагманского дизайна интерьера Канады с этого релиза из 8 Smithe Mews конструктора.
Лучшее использование 3D-печати
В сердце каждого модульного магнитного набор магниты. Магниты служат не только как «клей», который держит свои творения вместе, но они также направлять вас по пути, что позволяет размещать объекты только там, где они, как правило, принадлежат в реальной кухне.
ММК платформы, с магнитами, погруженных в них

Простые и подробные версии

В зависимости от ваших требований, ММК может быть простым или подробное, как вам нравится, и, хотя этот набор предназначен для точного воспроизведения, как большая часть детали реальной кухне, как это возможно, в некоторых случаях это количество деталей, не может быть достойным функция для вашего проекта.
ММК деталь с полностью функционирующих скрытыми петлями
Модульная Магнитный Кухня ММК
ММК платформы, с магнитами, погруженных в них
В начале Модульная Магнитный Кухня ММК эксперименты
Использование Tinkercad - бесплатного CAD / 3D приложение дизайн, который был использован для создания этого набора - вы можете легко редактировать / удалить как много или как мало этого подробно, как вы хотите - снижение количества времени это займет вас в 3D печать и построить этот проект.
Модульная Магнитный Кухня ММК Tinkercad
Скачать и распечатать 3D свою собственную копию. Наслаждаться!
Создатель Модульная кухня магнитного ММК, Юрий Скляр
Создатель Модульная кухня магнитного ММК, Юрий Скляр.
Autodesk Пьер 9 место рождения ММК
Место рождения ММК, Pier 9, Сан-Франциско.
Модульная Магнитный набор столовой
Модульная Магнитный современный набор столовой ... Вы уже догадались - каждая пластина также магнитные (в том числе Турция)! :)
Модульная Магнитный Жилая набор, показывая Канадский EQ3 диван в разрезе
Модульная Магнитный Жилая набор, показывая обычай Канадский разработанный (и сделал) EQ3 Пеко сечения диван.

Теперь это прекрасное время, чтобы попасть в 3D-печати!

3D-печать более в недоступном чем вы думали - купить тот же 3D-принтер, который был использован в 3D печать эту конструкцию набор, и начать создавать пользовательские проекты самостоятельно!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ. Главная цель сервиса - сделать процесс ремонта более простым, выгодным и комфортным для всех участников. Сервис " Ремонт со СберУслугами " обеспечивает заказчикам доступ к широкому кругу профессиональных исполнителей, таких как строители, ремонтные бригады, дизайнеры и другие специалисты, которые могут выполнить требуемые работы. Заказчики могут просматривать профили исполнителей, ознакомиться с их портфолио и оценками от предыдущих клиентов, чтобы выбрать подходящего специалиста. Оплата за работы производится через сервис "Ремонт со СберУслугами", что гарантирует безопасность и надежность финансовых транзакций. Заказчики могут выбрать удобный способ оплаты - наличными, банковской картой или через электронные платежные системы. Для удобства контроля за

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Искусственный интеллект (ИИ) проникает в различные сферы жизни, и образование не стало исключением. В четвертом промышленном революции мы наблюдаем изменения в том, как мы учимся, какие навыки становятся более важными, и как ИИ может усилить образовательный процесс. ИИ в образовании не только изменяет то, что мы учимся, но и то, как мы учимся. Преимущества ИИ для образования очевидны. Он может индивидуализировать обучение, предлагая персонализированные планы и материалы для каждого ученика. Это особенно важно с учетом различий в уровнях знаний, стилях обучения и темпах освоения материала у разных учащихся. Кроме того, ИИ может расширить доступ к образованию. Он может обеспечить обучение дистанционно, снижая препятствия, такие как географическое расстояние или доступность качественного образования. Это особенно важно для учащихся, которые живут в удаленных районах или странах с низким уровнем образования. Важной областью применения ИИ в образовании является аналитика данных.

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами. Эта компания предоставляет широкий спектр услуг хостинга, включая виртуальный хостинг, VPS-хостинг, выделенные серверы, регистрацию доменов и другие связанные услуги. Один из главных преимуществ SpaceWeb - это высокая скорость загрузки сайтов и высокая доступность ресурсов. Компания использует прогрессивные технологии и надежное оборудование, чтобы обеспечить стабильную работу и максимальную скорость загрузки сайтов. Благодаря этому, сайты клиентов работают практически без перерывов и задержек. SpaceWeb также гарантирует надежность и безопасность хранения данных. Резервное копирование данных и множество служб защиты от DDoS-атак и других угроз обеспечивают сохранность данных клиентов в любой ситуации. Клиенты SpaceWeb могут рассчитывать на качественную и быструю поддержку от технических специалистов компании. Они готовы помочь в решении любых технических или пр