К основному контенту

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Технология для малышей: самые крутые продукты для детей в 2016 CES

ЛАС-ВЕГАС — Забудьте высокоскоростные камеры и сложные приложения смартфона: последняя технология - все об искренней простоте. И это на серьезном основании. Многие продукты, которые производят большое впечатление в 2016 CES, не для опытных технологией взрослых; они для детей.
В то время как у высокотехнологичных приспособлений все еще есть место в мире потребительских технологий, некоторые самые прохладные продукты здесь на ежегодной Международной потребительской выставке электроники разработаны для набора начальной школы. Восхитительные роботы со сладкими глазами навыкате и мерцающими огнями приветствуют Вас вокруг каждого угла. Красочные таблетки с подобными мелку стилусами сидят право, следующее за последними мобильными устройствами Samsung.
Все эти технические игрушки предназначаются, чтобы способствовать изучению и, более определенно, интерес к предметам ОСНОВЫ — науке, технологии, разработке и математике — согласно компаниям, которые производят их. Даже известные бренды как Lego и Fisher-Price придумали ВДОХНОВЛЕННУЮ ОСНОВОЙ электронику для студентов начальной школы. Вот некоторые самые прохладные благоприятные для ребенка технологии, которые мы видели до сих пор в CES.
Lego's "Mini Milo"
Lego's "Mini Milo" bot.
Lego's "Mini Milo" bot.
Credit: Lego
Образование Lego, подразделение датской игрушечной компании, представило квадратный небольшой робот в CES, который дети строят и программа сами. Оборудованный крошечным двигателем и ощущающим движение датчиком, «Мини-Мило Лего» личинка управляют с помощью беспроводных технологий со смартфоном или таблеткой. Дети могут использовать личинку, чтобы закончить множество связанных с наукой проектов, таких как выяснение, как вытащить виртуальную скалу из пути робота (ура для физики!). Робот, который разработан для использования класса, может быть куплен из Образовательного магазина Lego. Базовая модель (всего одна личинка и программное обеспечение должны были управлять им), продает приблизительно за 160$.

Fisher-Price Think & Learn Code-a-Pillar
Code-a-pillar robot by Fisher Price.
Code-a-pillar robot by Fisher Price.
Credit: Fisher Price
Строительство робота является высоким заказом на маленьких детей, но страхом нет: у ценового рыбака есть новая техническая игрушка, которую даже может построить самый молодой подающий надежды программист. Роскошный робот Кодекса столба компании составлен из многократных электронных сегментов, которые хватают вместе, чтобы сформировать мобильный робот. Каждый сегмент запрограммирован, чтобы выполнить различное действие — каждый говорит игрушку повороту направо, например, в то время как другой говорит ему освещать или петь песню. Дети могут зашифровать сегментов, однако, они хотят заставить личинку сделать разные вещи. Восхитительная новая личинка ценового рыбака будет доступна в июне и, как ожидают, продастся в розницу за 50$.
Boogie Board e-writers
Scribble N' Play
Scribble N' Play e-writer from Boogie Board.
Credit: Boogie Board
Помните, что черная бумага для заметок Crayola Вы любили как ребенок? Вид Вы продвигались с деревянной палкой, чтобы показать радугу цветов только ниже поверхности? Этот следующий продукт отчасти походит на это, только путь больше высоких технологий. Новая Капля 4.5 и Каракули N' Играет, у электронных писателей от Совета по Буги-вуги есть экраны жидкокристаллического дисплея (LCD) это, дети продвигаются с электронными ручками. Экран на Каракулях N' Игра разноцветный, и когда Вы привлекаете его с электронной ручкой (который похож на пластмассовый мелок), эффект замечательно красочен. У Капли 4.5 есть прозрачный экран, который делает ее прекрасной поверхностью к поисковым числам практики и письмам (ряд соответственно размерной ABC, и 123 флеш-карты идет с электронным писателем). Оба продукта должны в июле. Капля 4.5 продастся в розницу за 20$, и Каракули N' Игра продадут за 30$.  
Makeblock robot kit
Makeblock's do-it-yourself robot.
Makeblock's do-it-yourself robot.
Credit: Makeblock
Технические гики, Вы можете хотеть приступить к этому. Makeblock, общедоступная строительная платформа робота, продает стартовый пакет робота для детей, который продается в розницу всего за 75$ — вот один из их комплектов робота на Amazon. Личинка «строит, это самостоятельно» сделано из крепких алюминиевых частей и может быть соединено меньше чем через 10 минут. Дети могут программировать робот, чтобы осветить и переместить использующее общедоступное программное обеспечение как Ардуино или Распбэрри Пи, и личинка может соединиться с мобильным устройством через Bluetooth, таким образом, инженеры в обучении могут управлять движениями игрушки с приложением. Компания также продает более продвинутый (но все еще легкий для строения) комплекты для детей всех возрастов, включая алюминиевую структуру 3D принтер, который продает приблизительно за 800$.
New Matter 3D printer
New Matter unveiled its MOD-t 3D printer at CES 2016.
New Matter unveiled its MOD-t 3D printer at CES 2016.
Credit: New Matter
Если Вы хотите, чтобы Ваши дети играли вокруг с 3D принтером, но строительство того сами не обращается к Вам, есть другой выбор. Новый Вопрос просто представил свой УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЙ-T 3D принтер в CES. О, таким образом, привлекательный принтер (его минималистский дизайн не столкнется с Вашими декорациями столовой) соединяет непосредственно с Новым Вопросом рынок онлайн, где Вы можете загрузить проекты на 3D печать. Это означает, что дети не должны понимать 3D моделирующее программное обеспечение, чтобы использовать принтер. Однако загрузка и печать оригинальных проектов являются также выбором. Машина печатает в экологичной пластмассе и розничных продажах за 399$. Компания работает с педагогами, чтобы принести ее доступный принтер в классы по Соединенным Штатам. (Педагоги могут посетить веб-сайт компании для получения дополнительной информации о том, как выиграть свободные УЛЬТРАСОВРЕМЕННЫЕ-T принтеры за их школы.)

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ

"Ремонт со СберУслугами" - это сервис, разработанный Сбербанком, который предоставляет удобный и безопасный способ взаимодействия между заказчиками и исполнителями при проведении ремонтных работ. Главная цель сервиса - сделать процесс ремонта более простым, выгодным и комфортным для всех участников. Сервис " Ремонт со СберУслугами " обеспечивает заказчикам доступ к широкому кругу профессиональных исполнителей, таких как строители, ремонтные бригады, дизайнеры и другие специалисты, которые могут выполнить требуемые работы. Заказчики могут просматривать профили исполнителей, ознакомиться с их портфолио и оценками от предыдущих клиентов, чтобы выбрать подходящего специалиста. Оплата за работы производится через сервис "Ремонт со СберУслугами", что гарантирует безопасность и надежность финансовых транзакций. Заказчики могут выбрать удобный способ оплаты - наличными, банковской картой или через электронные платежные системы. Для удобства контроля за

Искусственный интеллект и будущее образования: преимущества и вызовы

Искусственный интеллект (ИИ) проникает в различные сферы жизни, и образование не стало исключением. В четвертом промышленном революции мы наблюдаем изменения в том, как мы учимся, какие навыки становятся более важными, и как ИИ может усилить образовательный процесс. ИИ в образовании не только изменяет то, что мы учимся, но и то, как мы учимся. Преимущества ИИ для образования очевидны. Он может индивидуализировать обучение, предлагая персонализированные планы и материалы для каждого ученика. Это особенно важно с учетом различий в уровнях знаний, стилях обучения и темпах освоения материала у разных учащихся. Кроме того, ИИ может расширить доступ к образованию. Он может обеспечить обучение дистанционно, снижая препятствия, такие как географическое расстояние или доступность качественного образования. Это особенно важно для учащихся, которые живут в удаленных районах или странах с низким уровнем образования. Важной областью применения ИИ в образовании является аналитика данных.

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами

SpaceWeb - это российский хостинг-провайдер, которому доверяют более 120 000 клиентов в России и за её пределами. Эта компания предоставляет широкий спектр услуг хостинга, включая виртуальный хостинг, VPS-хостинг, выделенные серверы, регистрацию доменов и другие связанные услуги. Один из главных преимуществ SpaceWeb - это высокая скорость загрузки сайтов и высокая доступность ресурсов. Компания использует прогрессивные технологии и надежное оборудование, чтобы обеспечить стабильную работу и максимальную скорость загрузки сайтов. Благодаря этому, сайты клиентов работают практически без перерывов и задержек. SpaceWeb также гарантирует надежность и безопасность хранения данных. Резервное копирование данных и множество служб защиты от DDoS-атак и других угроз обеспечивают сохранность данных клиентов в любой ситуации. Клиенты SpaceWeb могут рассчитывать на качественную и быструю поддержку от технических специалистов компании. Они готовы помочь в решении любых технических или пр